Unternehmen

Das Team von EEPro stellt sich vor.

Unser Team

Die EEPro GmbH stellt sich vor...

Josef Eiblmeier - Geschäftsführer

Josef Eiblmeier

Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 9954 - 700 193-2
Fax +49 (0) 9954 - 700 193-9
E-Mail: josef.eiblmeier@eepro.de

Martin Günzkofer - Projektmanager

Martin Günzkofer

Projektmanager
Elektrotechnikermeister (HWK)

Tel. +49 (0) 9954 - 700 193-4
Fax +49 (0) 9954 - 700 193-9
E-Mail: martin.guenzkofer@eepro.de

Ralf Boneder - Elektroplanung/Service

Ralf Boneder

Elektroplanung/Service
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik

Tel. +49 (0) 9954 - 700 193-6
Fax +49 (0) 9954 - 700 193-9
E-Mail: ralf.boneder@eepro.de

Andrea Leveknecht - Assistentin der Geschäftsleitung, Buchhaltung

Andrea Leveknecht

Assistentin der Geschäftsleitung
Buchhaltung

Tel. +49 (0) 9954 - 700 193-0
Fax +49 (0) 9954 - 700 193-9
E-Mail: andrea.leveknecht@eepro.de

Clemens Schuhmacher

Clemens Schumacher

Inhaber

Tel. +49 (0) 9954 - 700 193-3
Fax +49 (0) 9954 - 700 193-9
E-Mail: clemens.schumacher@eepro.de

Kilian Libal - Projektleiter

Kilian Libal

Inhaber

Tel. +49 (0) 9954 - 700 193-1
Fax +49 (0) 9954 - 700 193-9
E-Mail: kilian.libal@eepro.de

Jimmy Joubert- Projektmanager

Jimmy Joubert

Projektmanager Südafrika


Mob. +27 83 649 93 65
E-Mail: jimmy.joubert@eepro.co.za

Fragen? Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Anschrift

EEPro GmbH
Marktplatz 41
94436 Simbach b. Landau

Ansprechpartner

Josef Eiblmeier
Geschäftsführer

Telefon, Fax & E-Mail

Tel. +49 9954-700193-0
Fax +49 9954-700193-9
info@eepro.de